Вопрос по пересмотру документов и переписке расписки при возврате подоходного налога за покупку квартиры

• г. Новосибирск

Собираю документы на возврат подоходного налога за покупку квартиры, при сборе документов заметила что в расписке написана сумма наличными что получил продавец 1100000, а в договоре купле продаже 1045000. А стоимость квартиры 1470000, т.е. остальные мы доплачивали материнским. Что делать переписывать расписку или как?

Ответы на вопрос (1):

Да, сумма наличными должна совпадать.