Если ребенок проживает с отцом а мать с ним не общается не как много лет но ребенок прописан у матери какие она имеет права.

• г. Иркутск

Если ребенок проживает с отцом а мать с ним не общается не как много лет но ребенок прописан у матери какие она имеет права.

Ответы на вопрос (4):

Мать, пока не лишена родительских прав, имеет право на общение с ребенком и участие в его воспитании.

У родителей в отношении ребёнка равные права

Равные права с отцом.

Если мать ребенка не лишена родительских прав то согласно СК РФ она имеет точно такие же права как и отец ребенка.

Надо тогда мать согласно стст 69 и 70 СК РФ лишать родительских прав