Возможность получить бесплатный земельный участок в своем поселке - условия и правила в Ленинградской области

• г. Всеволожск

Могу ли я получить бесплатно земельный участок в своем поселке (Ленинградская область Всеволожский район), если я живу в нем с детства? Я не являюсь многодетной матерью, воспитываю сына одна, с мужем в разводе. В собственности квартира пополам с сыном.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да,можете претендовать на получение.Обращайтесь в администрацию поселка.

Предыдущий ответ ложный и безграмотный - не можете.