Выслуга 5 лет в институте и работа в полиции - возможность увольнения на пенсию и сумма пенсии при переезде из Дудинки в Омск.

• г. Дудинка

5 лет института. С 31.01.2006 работаю в полицию. Могу ли я уже уволиться на пенсию по выслуге. И на сколько будет меньше пенсия при выезде с севера Дудинка в г Омск.

Ответы на вопрос (1):

Северная пенсия будет если 15 лет северной выслуги. Если нет, то в Омске будете получать среднюю пенсию по Омским коэффициентам