Невыплата зарплаты - какой расчет предоставить в суд и как учитывать новогодние праздники?

• г. Волгоград

Работодатель не выплачивает з.п обещал на словах 20000 р в месяц, в приказе подписала 10000 р, какой расчет предоставлять в суд на 10000 или на 20000, работала с 7 декабря 2015 по 26 января 2016, уволилась по собственному желанию, как посчитать, учитывать ли новогодние праздники? И с какого дня считать просрочку (проценты) по зарплате?

Ответы на вопрос (2):

Если у вас была черная з/п, вы должны доказать ее в суде. Просрочку считать со дня увольнения.

К бухгалтеру обратитесь. Юристы подсчетами не занимаются. Тем более на консультациях виртуальных. И что там кто на словах обещал..