Как вернуть займ, который не был возвращен после судебного решения?

• г. Александров

Я своему знакомому заняла денег в сумме 72 т. руб. в 2008 году.2011 году суд вынес решения уплатить мне 120 т. р. по сей день не (2016.02) не получила ни копейки, судебный пристав обьясняет что не могут его найти, что мне делать дальше или какие я должна принять меры.

Ответы на вопрос (1):

Если решение суда не исполняется, стоит подать жалобу начальнику службы приставов