Сироте без условий досталась квартира - возможна ли помощь в обустройстве?
• г. Моздок
Мне 25 лет, я сирота. Прохожу интернатуру. По завещанию мне досталась квартира. Квартира без условий, то есть без газа, воды, канализации и т.д.Сироты получают жильё по окончанию учёбы, могу ли я в своём случае расчитывать на помощь?
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Отсутствие удобств в жилом помещении само по себе не дает право на улучшение жилищных условий. Поэтому вам могут только оказать помощь в проведении коммуникаций, но не более того,