Я являюсь четвёртым покупателем этой машины.

• г. Кисловодск

В мае 2009 г. купила машину. 22 декабря 2009 г. получила судебное письмо из тверского суда города Москвы из которого выеснилось что мой автомобиль находится в залоге у банка. ПТС подленный. Я являюсь четвёртым покупателем этой машины. Первая владелица не платила по кредиту с января 2009 г. Тоесть с мамента её последней выплаты до моей покупки прошло 5 месяце и почемуто в РЕО ГАИ небыл наложен на неё арест, как на заложенное имущество.

Ответы на вопрос (1):

Инна, нужна подробная консультация обращайтесь вела аналогичное дело. lawasyes@rambler.ru