Не хочу ставить машину на учёт в ГИБДД, т.к через месяц планируют её продать, как быть?

• г. Екатеринбург

Не хочу ставить машину на учёт в гибдд, т.к через месяц планируют её продать, как быть?

Ответы на вопрос (2):

необходимо поставить,иначе штрафа не избежать.

Если получили в наследство, то промежуточная регистрация в ГИБДД перед продажей не обязательна, а если купили авто, то нужно ставить на учет сначала на себя, а затем продавать.