Возможность договориться с военкоматом об отсрочке на год для защиты диплома и последующей службы по контракту - исследование возможных путей решения

• г. Арсеньев

Я студент 3-го курса колледжа (СПО), мне исполняется в этом году 20 лет 10 июня, учусь отлично и иду на красный диплом, можно ли договорится с военкоматом за раннее об отсрочке еще на один год до защиты диплома, с условием, что я после года службы в армии пойду по контракту? Если можно договорится, то как это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Если вам уже давали отсрочку, то больше не дадут. Закон позволяет это сделать только один раз по любому из оснований.