Потеряла украинский паспорт и хочу получить российское гражданство - что делать и сколько времени потребуется на восстановление?

• г. Ефремов

Помогите пожалуйста в данном вопросе: я - гражданка украины, имею временное убежище, собираюсь подавать на российское гражданство, но на днях был утерян украинский паспорт! Что мне дальше делать? Прийдется давать запрос на украины и восстанавливать его? как долго времени это займет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна!

С заявлением об утрате паспорта обращайтесь в полицию, посольство/консульство Украины в России.