На настенных панно информация: Штамп-сервис печати, штампы, визитки и т.п. Путь к успеху начинается с нами. Это реклама?
• г. Псков
На настенныхпанно информация: Штамп-сервис печати, штампы, визитки и т.п. Путь к успеху начинается с нами. Это реклама?
Ответы на вопрос (1):
г. Новоалтайск
ответ на этот вопрос зависит от того, какой результат необходим. Если есть контакные данные рекламодателя, то точно реклама.