Хочу узнать что нужно для регистрации строительной фирмы (строительство котеджей) в данный момент

• г. Щелково

Хочу узнать что нужно для регистрации строительной фирмы (строительство котеджей) в данный момент, так как мне стало известно что лицензии на строительство были отменены. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Разницы в регистрации "фирмы", т.е. юридического лица специально для строительства нет, и особого ничего не надо.

Обычная процедура, принять решение единственного учередителя (либо собрание учередителей), определить юридический адрес, утвердить устав, заполнить заявления по форме, уплатить гос. пошлину за регистрацию юр. лица и сдать документы в налоговую инспекцию (по месту нахождения юридического адреса)...