Вопрос - Законно ли банку требовать открытия расчетного счета по исполнительному листу и возможно ли получить деньги наличными?

• г. Красноярск

Законно ли поступает банк обязывая меня открыть расчетный счет для перечисления на него денежных средств по исполнительному листу. Могу ли я получить сумму наличными в кассе банка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! принуждать не имеет право.