Возможность отсудить ребёнка у гражданской жены - шансы и обстоятельства

• г. Симферополь

Мне очень интересно знать есть ли у меня шансы отсудить ребёнка у гражданской жены? Жена работает на заводе с утра и до вечера и по выходным а сын сидит с ее мамой, они живут 5 ром на зарплату жены и пенсию ее бабушки.

Ответы на вопрос (2):

Все, что Вы перечислили это еще не основание для того, чтобы ребенка отдали Вам. Нужно доказывать то, что ребенком она не занимается, ведет аморальный и асоциальный образ жизни, что проживание ребенка с ней наносит вред его психике и т.д.

Здравствуйте. Если Вы не вписаны в свидетельство о рождении ребенка как отец, то изначально вам необходимо подтвердить через суд отцовство, а уж затем подавать иск на установление места жительства ребенка.