Фотография в Европе - Как организовать легальную деятельность для российского фотографа?

• г. Новосибирск

Я фотограф.

Съемка требуется в Европе. Мои клиенты из России. Организатор торжества - гражданин ЕС. Но так как у меня нет разрешения на работу на территории ЕС, моя деятельность там будет являться нелегальной? Нелегальная деятельность, я так представляю, там довольно жестко карается, если кто-то поймает на этом за руку.

Но при этом большинство организаторов возят на съемки заграницу и фотографов, и видеографов, и ведущих, и т.п.

Существуют какие-то грамотно прописанные пункты в договоре или всё это делается на свой страх и риск?

Не очень понимаю тонкостей в данном вопросе, поэтому и хотела бы получить консультацию и помощь в составлении договора.

Ответы на вопрос (2):

Договор залючается в России. Оплачивается в России.

Нужна помощь - так Вы обращайтесь к юристу на очную консультацию.