Возможно ли списание основного долга по ипотеке в данной ситуации согласно постановлению правительства РФ от 20 апреля 2015 года № 373?

• г. Самара

Могу ли я рассчитывать на списание основного долга по ипотеке (постановление правительства РФ от 20 апреля 2015 года № 373). Доход семьи сейчас составляет 10800 руб, муж не работает, один несовершеннолетний ребенок, квартира двух комнатная 42.2 кв.м.

Ответы на вопрос (1):

Постановление Правительства РФ от 20.04.2015 N 373 (ред. от 07.12.2015) "Об основных условиях реализации программы помощи отдельным категориям заемщиков по ипотечным жилищным кредитам (займам), оказавшихся в сложной финансовой ситуации, и увеличении уставного капитала акционерного общества "Агентство по ипотечному жилищному кредитованию"

Предельная сумма возмещения по каждому займу части недополученных доходов либо убытка - 200 тыс. руб.

ГАРАНТ.РУ: Подробнее ➤