Приватизация оставшейся части трехкомнатной квартиры после смерти брата - порядок действий

• г. Симферополь

У меня 3-х комнатная квартира, еще при СССР мама разделила лицевой счет на себя и моего старшего брата. После смерти мамы в 1999 году я приватизировала мамину часть на себя, а часть брата осталась не приватизированной. Год назад брат умер. Прямых родственников кроме меня и моих детей у него не было. Могу ли я приватизировать оставшуюся часть квартиры и что мне необходимо для этого сделать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Приватизировать часть квартиры нельзя. Если часть квартиры принадлежит государству, можно выкупить