Помогите пожалуйста с текстом! Человек готовится к УДО нужно заявление что я готова предоставить жилье. Какой текст должен быть?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (1):

Идите к нотариусу и объясните, что надо нотариально удостоверить вашу подпись под заявлением в суд, что вы являясь нанимателем(собственником) жилого помещения согласны и обязуетесь прописать ФИО по адресу...Можете сами его составить и подписать в присутствии нотариуса, а можете его попросить.