Мошенничество с автомобилем - Как вернуть машину и использовать ее после открытия уголовного дела?

• г. Москва

По моему заявлению открыто уголовное дело о мошенничестве в отношении моего авто которое было продано по поддельной от меня доверенности. Машина долго стояла на спецстоянке. Сейчас мне авто отдали - но написано отдали на хранение до принятия процессуального решения. Виновник написано скрылся - суда не было. Машина оформлена на другого человека - у меня на руках только мой ПТС на мое имя. В ГИБДД просят предоставить постановление об изменении регистрационных действий чтобы аннулировать незаконного владельца. Такое постановление мне выдают потому что решения суда нет и неизвестно когда будет. Вопрос - как мне ставить машину на учет и ею пользоваться?

Ответы на вопрос (2):

ждите решения суда.

Регистрацию аннулируют, потом поставите на учет.