Отказ в ведении больничного по месту прописки - являются ли действия врачей правомерными?

• г. Раменское

Я военнослужащая, в данный момент заболела, наша поликолиннику находится в Москве (это военная). Заболела дома в подмосковье. Обратилась в поликлиннику по месту прописки, так как темп, а сейчас грипп ходит. Мне отказались вести больничный. Хотя мне на работе сказали, что в таких случаях лечимся по месту жительства. Правомерны ли действия наших врачей по месту прописки? С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (1):

действия врачей по месту прописки не правомерны .