Отказ бесплатного ремонта после гарантийного периода - что делать в случае повторной поломки двигателя?

• г. Лыткарино

Такая ситуация, сломаося двигатель в машине, отдали в ремонт в сервис, ремонт обошёлся более 200000, не проходит и двух месяцев двигатель снова ломается, бесплатно чинить в сервисе отказываются, как быть? Разве не должна быть какая то гарантия?

Ответы на вопрос (3):

Должна быть, какие документы имеются на проведенный ремонт?

Если в договоре на ремонт была оговорена гарантия, то должна быть. Если без всяких договоров, тогда будет проблематично предъявлять претензии. В любом случае можете обратиться в суд.

Гарантия прописывается в договоре, который вы заключали с автосервисом