Можно ли получить в собственность подвальное помещение в пятиэтажном многоквартирном доме, если я проживаю на четвёртом этаже.

• г. Новочеркасск

Можно ли получить в собственность подвальное помещение в пятиэтажном многоквартирном доме, если я проживаю на четвёртом этаже.

Ответы на вопрос (1):

можно, но с согласия ВСЕХ собственников жилья в доме - см. ст. 36 ЖК