Как проще перевезти родителей из Украины в Россию - через воссоединение семьи или получение статуса беженца?

• г. Сочи

Являюсь гражданкой России. Родители (82 и 83 года) нуждаются в присмотре, но они граждане Украины - проживают в Донецкой области на линии разграничения огня. По какой линии проще их перевезти в Россию: воссоединение семьи или получив статус беженца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, легче по воссоединению семьи