Некорректная работа теплосчетчика после перепутывания вводов в дом - правомерность выставления счетов жильцам

• г. Котлас

Вопрос по ЖКХ. При реконструкции теплосетей были перепутаны прямой и обратный ввод в дом. Из-за этого не корректно работал теплосчетчик. Сетевая организация выставила счета жильцам по нормативу. Права ли она?

Ответы на вопрос (1):

думаю, что "сетевая организация" не права.... обжалуйте в судебном порядке...порядок действий обсудите с местным адвокатом.