Как получить стартовый капитал на развитие частной школы раннего развития малышей в Белгородской области и каков размер этой выплаты

• г. Курск

Что нужно для того чтобы на бирже труда получить стартовый капитал на развитие малого бизнеса, на пример частной школы раннего развития малышей, в белгородской области? И каков размер этой выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! узнавайте в соцзащите, какая помощь предусмотрена в Вашем городе и есть ли она вообще