Как вернуть автомобиль, сданный в аренду по устному договору, если его арендатор потерялся и не возвращает?

• г. Барнаул

Сдал автомобиль в аренду по устному договору. Человек пару месяцев платил и потерялся. Автомобиль не вернул. ПТС у меня. Что делать?

Ответы на вопрос (6):

Александр! Подать иск об истребовании имущества из чужого незаконного владения либо обратиться в полицию с заявлением по факту мошенничества или ввиду самоуправства.