Как обеспечить работу людей на предприятии без зданий и техники?

• г. Новосибирск

У нас два муниц. Унит. предприятия, на одном только люди, а на втором все здания и нет рабочих, как нам сделать так, чтобы на том предприятии, где все здания и техника работали люди, просто перевести с одного предприятия на другое пока невозможно.

Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (3):

надо заключить между предприятиями договор

Уволить с одного предприятия и принять на работу в другое.

Здравствуйте Валерия.

Есть еще вариант - договор аутсорсинга (аренда сотрудников).