Как вернуть или отремонтировать телефон с заводским браком после его открытия?

• г. Владивосток

Купили телефон... ни разу не смогли его зарядить так как зарядка не доставала до разъёма...муж открыл... естественно сорвал пломбу и посмотрел что это на заводе так сделали... как можно вернуть телефон или отремонтировать по гарантии? Брак то заводской... ну и что что мы его открывали?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку пломба сорвана то никак не вернёте и в ремонт его также на возьмут.