Как наложить арест на авто, находящееся в другой области, при совпадении ФИО и даты рождения, но с различными данными паспорта и адресами прописки и проживания?

• г. Шебекино

Скажите поджалуйста как можно наложить арест на авто, если оно находится в другой области, а ФИО у людей одно и тоже, как и дата рождения, разница в данных паспорта и места прописки и проживания.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Если автомобиль одного и того же гражданина,судебные приставы могут дать поручение в отдел по месту нахождения имущества для наложения ареста.