И вправе ли я получить имущественный налоговый вычет, и в каком размере?

• г. Москва

Какова будет величина НДС при продаже квартиры, которая была приобретена по договору участия в долевом строительстве в 2006 г. и реализована в 2010 г по договору уступки права до ввода дома в эксплуатацию, если стоимость уступаемых прав не изменилась? И необходимо ли подавать налоговую декларацию? И вправе ли я получить имущественный налоговый вычет, и в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

не НДС а НДФЛ

заполните декларацию по форме 3-НДФЛ (програмку можете скачать с сайта ФНС) и там все суммы выйдут - к возврату или к уплате

Евгений

http://evgenyi1208.narod.ru/