Возможно ли выписать несовершеннолетнего ребенка из муниципального жилья на время приватизации?

• г. Москва

Возможно ли выписать несовершеннолетнего ребенка из муниципального жилья на время приватизации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

НЕТ, это не возможно

УДАЧИ ВАМ

нет, это незаконно.

Если при приватизации не будут учтены интересы того, кто был там прописан на момент приватизации это явное нарушение закона.

С согласия его законных представителей - да, если есть возможность зарегистрировать ребенка временно по другому адресу (вместе с одним из родителей). Также возможно снятие ребенка с рег. учета в судебном порядке, если он в данной квартире не проживает и никогда в нее не вселялся.