Перспективы принятия решения о взятии ребенка в приемную семью при наличии совместного проживания совершеннолетней дочери и брата с психическими расстройствами

• г. Киров

Вопрос такой - дадут ли мне ребенка, если со мной живет моя дочь - 21 год и мой брат (ему 38 лет, он находится под наблюдением у психиатра, у него рассеянный склероз и эпилепсия. Он не агрессивный). Я хочу взять ребенка в приемную семью. Мне 43 года, я работаю, доход постоянный.

Ответы на вопрос (1):

Должны дать, если позволяют жилищные условия.