Нарушение Закона о правах потребителей - Расположение детской площадки вблизи окон спустя 11 лет после постройки дома

• г. Иркутск

Какую статью действующего Закона прав потребителей нарушил застройщик разместив детскую площадку в 3 метрах от наших окон. (разместил он её после строительства дома спустя 11 лет). Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Закон о защите прав потребителей здесь не при чем. Здесь нужно смотреть нарушения строительных норм и правил застройки территории. Подавайте жалобу в прокуратуру и администрацию вашего района, чтобы провели проверку.

Обратитесь в администрацию с жалобой. пусть проведут проверку данных фактов. Закон о защите прав потребителей тут ни при чем.