Задолженность по кредитной карте Тинькофф - законность и возможность оспорить решение суда

• г. Москва

Была кредитная карта тиньков с лимитом на 8 т.р Вышел на просрочку уже более года по причине получения инвалидности и всеми вытекающими с потерей работы. В итоге банк насчитал сумму задолженности в 15500 т. р, подал в суд и заочно вынесено решение в пользу банка и без моего ведома. Есть судебный приказ о котором я узнал когда с пенсионной карты деньги арестовали. Вопрос на сколько итоговая сумма банка законна? Моли ли без моего ведома провести суд? и уже по факту судебного приказа ФССП арестовала сумму задолженности? Могу ли я оспорить решение суда сейчас (приказ от 09.йе)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

отмените приказ в суде