Как решить проблему с ремонтом после повреждений телефона, вызванных несостоятельным сервисным центром?

• г. Прокопьевск

Уронила телефон в воду. Сдали в ремонт. После диагностики сказали, что нужна замена шлейфа. Но его нужно долго ждать. Купили шлейф сами, и обратились в другую мастерскую. Там после вскрытия телефона отказались делать ремонт, в связи с тем, что предыдущий мастер при вскрытии повредил другие детали. Что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Провести экспертизу, потом взыскать все затраты.