Возможно ли выкупить земельный участок сад и как это сделать - шаги и инстанции

• г. Алтайское

У сестры земельный участок 30 соток. По документам этот участок разделен на три участка. На 1 стоит дом,2 сад,3 огород. Я хочу выкупить земельный участок сад и построить на нем не большой домик возможно ли это. и как это правильно сделать. В какие инстанции нужно для этого обратится?

Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Стать собственником этого участка, получить разрешение на строительство.