Как получить справку об алиментах, если не получаю алименты уже 3 месяца?

• г. Талица

Не получаю алименты уже 3 месяца т.к быв. муж не работает это время, а нужно оформлять дет. пособие и нужна справка об алиментах, куда обратиться за справкой, что не получаю.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к судебным приставам, либо можно просто от руки в соц. защите написать заявление о неполучении алиментов.