Свидетельство о государственной регистрации оформленно на иностанного гражданина и он получил еще паспорт РФ

• г. Рубцовск

Свидетельство о государственной регистрации оформленно на иностанного гражданина и он получил еще паспорт РФ, какие данные писать в договоре купли-продаже?

Ответы на вопрос (1):

какие есть в документах, такие и писать. Если вы, конечно, уверены, что в свидетельстве и в паспорте указан один человек. Личность его идентифицируется по= фамилия, имя, отчество, дата рождения, (можно еще место рождения).