Какова сумма алиментов при отсутствии официальной работы и получении дотации от государства?

• г. Барнаул

Какую сумму алиментов я должен платить на одного ребёнка если я официально не работаю и не зарегистрировано на бирже, но при этом являюсь ветераном Б/Д и получаю дотацию в размере двух тысяч рублей от государства - что и является моим единственным официальным доходом! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

С этой дотации от государственного бюджета алименты не взыскиваются.

Но поскольку вы не инвалид, то алименты будут рассчитываться как задолженность из расчета средней зарплаты по России - это около 33 000 рублей.

Ст. 113 СК РФ.