Произошло ДТП я собственник авто за рулем находился мой знакомый могут ли с меня взыскать моральный ущерб в пользу пострадавшего.

• г. Оренбург

Произошло дтп я собствиник авто за рулем находился мой знакомый могут ли с меня взыскать моральный ущерб в пользу пострадавшего.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вообще судебная практика складывается так, что мора.вред взыскивают с того, кто был за рулем, но все зависит от конкретной Вашей ситуации.