Как остановить постоянные звонки из Тинькофф банка о приобретении кредитной карты?

• г. Азов

Ежедневно 2-3 раза мне звонят из Тинькофф банка с предложением о приобретении кредитной карты. И хотя я сразу отказался звонки продолжаются и на просьбу не звонить. Звонки продолжаются. Как можно остановить.

Ответы на вопрос (1):

Игнорируйте данные звонки.Если не получится - обратитесь к руководству банка по вопросу содействия.Предупредите ,что в противном случае Вам придется на них подать в суд.