Как разделить квартиру после развода в случае ипотеки на 15 лет?

• г. Барнаул

У меня такой вопрос. В 2013 году мы с мужем, будучи в браке, взяли квартиру в ипотеку на 15 лет. Первый взнос давали его родители. Официального документа на это нет. Квартира оформлена в общую долевую собственность. Заемщиком является супруг. В ноябре 2015 года мы официально развелись. Как делится квартира в этом случае и какая часть мне приходится? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никак, смотрите в свидетельстве о праве, там указан размер Вашей доли, Вы же пишите, что она в долевой собственности, значит уже разделена между Вами.