Как расторгнуть первый брак, заключенный на зоне, после второго брака?

• г. Иркутск

Как поступить в такой ситуации: первый брак заключен на зоне и не расторгнут. И уже вышла второй раз замуж. Куда нужно обратиться чтобы первый брак стал недействительным?

Ответы на вопрос (1):

У вас второй брак недействительный, а не первый. Расторгайте первый.