Возможность восстановления группы у человека после инсульта с недостаточными симптомами

• г. Перевальск

У меня был инсульт в 2001 году в 2008 году сняли сейчас хочу восстановить группу мне сказали что это невозможно потому что недостаточно симптомов онемение левых конечностей до сих пор речь нарушается устаю быстро головные боли постоянно голова кружится написали диагноз последствия перенесенного ишемического инсульта в правомкаротидном бассейне с нерезко выраженным левосторонним гемипарезом диффузныйкардиосклероз.

Ответы на вопрос (1):

Это не в компетенции юристов по диагнозу и симптомам болезни определять основания для инвалидности, Вам нужно обращаться к медикам.

Нужно, чтобы лечащий врач отправил Вас на комиссию МСЕК, в их компетенции присваивать инвалидности, или же они могут дать Вам письменный отказ, в таком случае Вы сможете его обжаловать.