Оплата без квитанции за услуги по замене трубы - какие документы требуются в ЖЭУ?

• г. Лыткарино

День добрый.

Мне слесаря заменили в квартире кусок трубы и предложили оплатить без квитанции. Я оказался.

Какие документы мне должны предоставить в ЖЭУ. Кроме квитанции и прайс-листа на услуги.

И должен быть прайс-лист заверен подписью и печатью.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Прайс-лист должен быть заверен подписью руководителя и печатью. Выдается квитанция, которая может быть оплачена в кассе ЖЭУ или Сбербанке. При выполнении работ подписывается акт о выполненных работах.