Как долго ждать повестку в суд и возможность переноса решения при подаче на развод, когда одна из сторон против развода

• г. Боровичи

Мой сын в браке но невестка подает на развод--- как долго ждать ему повестку в суд и если он придет в суд и скажет что против развода--- на сколько времени могут перенести решение суда-- он хочет сохранить семью потому что любит ее и совместно нажитого ребенка.

Ответы на вопрос (3):

могут дать примирение 3 месяца

Здравствуйте!

По просьбе Вашего сына суд вправе установить срок для примирения до трех месяцев.

Срок на примирение сторон 3 месяца.Пусть сам отслеживает ход дела на официальном сайте суда.