Вопрос о сохранении отсрочки после отчисления со сменой специальности и повторным поступлением в вуз

• г. Уфа

Я поступил в вуз на дневное отделение, бюджет в 2014 г.

Отучился 1 курс и отчислился по собственному желанию, поступил в 2015 г в тот же вуз, дневное, бюджет, но на другую специальность, при этом, отсрочкой в первый раз пользовался.

Возможно ли сохранить отсрочку?

Ответы на вопрос (1):

Отсрочка будет сохранена, если срок обучения увеличится не более чем на 1 год в соответствии с ФХЗ"О воинской обязанности и военной службе"