Что ожидать после возбуждения дела по статье 264 ч. 1 в случае рецидива и условного приговора?

• г. Нижний Новгород

Пол года назад угнал мотоцикл. Будучи лишёным права управления т.с, Попал в аварию. Судили по статье 158 ч 2 рецедив. 3 года условно, дали два месяца назад. Сейчас возбуждают дело по статье 264 ч 1. что ожидать?

Ответы на вопрос (1):

наказывается штрафом в размере от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.