В имуществе у нас в равных долях имеется гостинка площадью 13 квадратных метров.

• г. Дивногорск

Дело в том, что моя мать 2 года назад взяла в банке кредит и не платит, банк шёл на уступки, т.е. продлевал кредит, чтобы не платить штрафы, но она всё равно даже не пытается платить, находит причины: на предприятии она потеряла палец была на больничном, потом не работала, в данный момент она опять же на больничном, на катке сломала обе руки, говорит банку что она не работает. В имуществе у нас в равных долях имеется гостинка площадью 13 квадратных метров. Банк грозится что передаст дело в суд. Как быть? Отберут жилье или нет? Движимого имущества нет, техники никакаой.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, единственное жилье не отберут.